Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Это бред. Но, мыть двигатель мойкой высокого давления всё-же не стоит, можно ненароком что-нибудь электрическое "отмыть"
Народ а как вы моете двигуны?
У нас по всему городу на любой мойке есть услуга "мойка двигателя".
У меня до этого была пятнаха, я на мойках постоянно мыл движок, за 2 года эксплуатации я раз 6 точно помыл и никаких проблем никогда не было. Никаких запотеваний и тем более потеков масла, никакая электрика не отказала. Я даже не продувал движок воздухом после мойки, заводилась с пол оборота и за пол часа езды движок сухой.
Я впервые услышал что на мойке нельзя мыть движок, у нас на работе у всех машины и отечественные и иномарки, и все моют на мойках движки периодически. Никаких проблем никогда из-за этого не было.