99% - менять клапан адсорбера. Я,когда хотел добиться от этого клапана полной тишины при работе,слишком сильно перекрутил рег.винт.Клапан затих,но потом выскочила ошибка,пришлось обратно винт откручивать.В твоем случае клапан в целом может быть исправен,а вот его пропускная способность не укладывается в норму,отсюда ошибка.