Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2011, 10:50   #10
Постоялец
 
Аватар для Тол 3
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Пермский край
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21941
Сообщений: 363
Вес репутации: 27 Тол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предпусковые подогреватели двигателя

Здравствуйте.Я установил подогреватель(см выше) Но при заводке в мороз двигатель заводится не сразу, так как ДТОЖ показывает высокую температуру. Так вот хочу поинтресоваться, что получится если реализовать мою схемку( нарисована на фото). Согласно таблице (на фото)сопротивление датчика при - 20 гр равно 28680 Ом(28,68 кОм). Что если через переключатель поставить сопротивление около 30 кОм(переключатель можно вывести в салон) для заводки двигателя, а после переключить напрямую. И ещё вопрос: Это тот самый ДТОЖ ? (на фото)
Не пинайте меня сильно, я не очень-то в этом разбираюсь. Но по моему должно получиться
Изображения
Тип файла: jpg S7300645.jpg (112.8 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg S7300648.jpg (96.0 Кб, 43 просмотров)
Тол 3 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.