Масло мобил минералка(не рекомендуют синтетику т к плавятся сальники) присадка ликвимоль,через два месяца корбка не шумит, хотя стала чуть жёстче переключения,обратился к гуру, тот сказал,что надо строго один тюбик на литр,я залил 3 вместо 4, долил четвёртый, проехал 500 км особых изменений нет