Устраняют мне выявленные косяки (за мои деньги?) и еще на 20000 получаю гарантию на двигло и каропку?
Вы апсолютно правы! За возможность полменять детальку (именно заводской брак) после гарантийного срока или пробега и если он вылезет именно вэти 20 тык или год, Вам надо исправно финансировать все ТО у официалов для сохранения гарантии. Иеще пройти доп диагностику и устранение замечаний за ваши деньги
...ну а потом возить их туда через каждые 8000км примерно это будет стоить 18-20 тыр сверх регламентированных работ заводом изготовителем...
Добавлено через 35 минут
прочитайте п6.1 регламента
и п2 вних всё описано
и цель акции не повысить эксплутационные характеристики продукции и комфорт клиентов, а дополнительно наваритьсяза ваш счет
и отказать в гарантии вам могут сославшись на п 6.1....