Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.12.2011, 13:05   #11
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4810 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Re: Подсветка панели приборов и органов управления.

Цитата:
Сообщение от Михалыч88 Посмотреть сообщение
не гаснут лампочки подсветки блока управления стеклоподъёмниками
Совсем не гаснут? И даже по истечении какого-то времени? так не должно быть.

Цитата:
Сообщение от Михалыч88 Посмотреть сообщение
и разъём присоединения панельки на штатной магнитоле
Это уже на совести конструкции магнитолы. В Калине нет "временного" питалова магнитолы, которое должно подаваться только при вставленном ключе зажигания, соответственно напряжение питания подаётся на неё всегда и магнитола может подсвечивать что угодно.

Цитата:
Сообщение от Михалыч88 Посмотреть сообщение
когда включаю на холостых (при прогреве) обогрев заднего стекла или ПТФ салонное освещение тускнеет, это нормально?
Нормально, если несильно тускнеет.
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.