Сунь ЦЗЭЦЗЮНЬ, глава представительства «Лифан» в России:
Благодарим команду высокопрофессиональных пилотов журнала «За рулем» за возможность участвовать в тесте «60 часов «За рулем». Данное испытание – шанс проверить автомобиль в условиях, приближенных к экстремальным.
«Лифан-Солано» на российском рынке всего полтора года, но успел завоевать доверие потребителей. Ни у одного из 11 000 проданных автомобилей не было обнаружено проблем, возникших во время теста, что позволяет надеяться на единичность описанных случаев.
По окончании испытаний наше руководство вылетело в Черкесск на переговоры с представителями завода «Дервейс», где собирают автомобили «Лифан», с целью найти и исправить причины выявленных недостатков.
Ходовые характеристики «Солано» конкурентоспособны: он оказался лучшим при прохождении испытаний на булыжнике и показал невысокий расход топлива. Именно этих качеств мы добивались, когда адаптировали автомобиль для России.