Re: Первая помощь при залитии ЭБУ охлаждающей жидкостью
Цитата:
Сообщение от Кот 01
Владимир 267,
иммо на вашем авто не в активном положении БЫЛО , но при непостоянном напряжении и всякоразных деяних мог прописаться "мусор" в память ЕЕпрома и создать иллюзию иммо, что в свою очередь не даст разрешения на запуск авто.
получается у моего глюк а у того который я брал был активирован.
т.е нужно просто прошить эбу по новой?