Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Ну неужто ты ни разу не видел? Фирменные Калины такси. Их немного, но есть. Поспрошай на нгс, полюбому подтвердят. А есть ещё такси на Окушках гоняют. А вот такси на Логанах это уже прошлый век. Видно, что не закупают особо их, старые, кривые все уже ездят.