Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Результаты опроса: Чтобы вы предпочли
Фольксваген поло седан
32
20.38%
КИА Рио с 1,4
13
8.28%
КИА Рио с 1,6
46
29.30%
Ладу Калину люкс
29
18.47%
Иной вариант
37
23.57%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Re: Сравнение нового КИА Рио и Фольксваген Поло седана
Да о чём вы тут говорите, какой может быть TSI в России. Это в Европах с их топливом не спорю, эти моторы верх совершенства . У меня Калина с древним восьмиклапанным двигателем наш бензин через силу переваривает, представляю как этот TSI от такого топлива чихать будет.