Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
А за 550 опятьже смысл? Плюс допов ещё на полтинник навешают. Это уже законный ценовой сегмент авто более высокого уровня, таких как Фабия или Тиида.
С Фабией не соглашусь, с Тиидой - да. Я вот в салон тоже КИА заглянул Рио посмотреть, а сел в Сид и про Рио забыл нафиг. И Полуседан, и Солярис, и Рио, и Сандеро - слишком дороги для авто сегмента В! Их красная цена 300-500 тыс. Машинки то все неплохие, но покупать такую за 500 тыс с лишним - это только в России могут. В Европе Мазда 3 в районе наших 500 тыс стоит.:-(((