Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.01.2012, 09:22   #10
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Изображений: 5
Вес репутации: 541 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Масла Лукойл - 2

Цитата:
Сообщение от mokus Посмотреть сообщение
Почему, а 5 W 30 SL подходит под рекомендации, не волнует, так что на СТО можно приезжать и лить, пусть возразят!
Вопрос был о списке рекомендованных масел - там сини луковской нет или ещё нет (открой инструкцию по эксплуатации даже 2011 г.). А так приезжай хоть с 0в20, только они запись соответствующую сделают в сервисной. А 5в30 SL нам НЕ ПОДХОДИТ под рекомендации: оно A5/B5, а нам нужно заливать A3/B3 и A3/B4. mokus, жидкое оно для нас (9.6 сСт). Если хочешь 5в30, пожалуйста, лей, но A3/B4 чтобы соответствовало: там вязкость 11-12 сСт. Синь 5в30 лить, конечно, можно из соображений, что это тоже масло и высокого качества. Но, имхо, только на зиму.

Последний раз редактировалось Dimmy; 30.01.2012 в 11:20..
Dimmy вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.