Вопрос был о списке рекомендованных масел - там сини луковской нет или ещё нет (открой инструкцию по эксплуатации даже 2011 г.).
Может я че не учел? Не внимательный? Синь не синь вообще рекомендации про это не говорят.
P.s Кто ж меня теперь посадит то? В мурзилке написано, можно значит можно!