А так приезжай хоть с 0в20, только они запись соответствующую сделают в сервисной. А 5в30 SL нам НЕ ПОДХОДИТ под рекомендации: оно A5/B5, а нам нужно заливать A3/B3 и A3/B4. mokus, жидкое оно для нас (9.6 сСт).
налицо противоречие. если 0-20 подходит (с вязкостью 5,6-9,3), то почему 5-30 А5/В5 не должно подойти?