Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2012, 11:54   #11
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 17 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЛИНА VS LIFAN SOLANO

Хоттабыч, да забей ты, с кем ты пытаешься по-человечески общаться? С людьми, которые пасутся во всех ветках carname vs калина? У которых одни и те же взаимоисключающие доводы в любой ветке? У которых их ласточки за три года и за 7-18 тысяч пробега пару раз по "мелочи" поломались? Которым положить на технические разделы этого форума, поскольку в них, по их мнению, пишут одни китае - или что еще страшнее логанофилы или люди с корявыми руками?
Все равно любая адекватная информация о любом другом автомобиле потонет в массе ценнейшего опыта "а вот мне сват/брат/таксист/любовник рассказал про carname такие вещи...."
Этим людям не нужна ни объективная оценка, ни информация о других авто - они просто д Артаньяны потому что купили калину, а те кто не купил - тем не повезло, они остальные, вот и ползает этот рак по всем веткам, пытается другим, а в основном сам себе доказать, что он из Гаскони так ск-ть.
"Я вызову на дуэль любого, кто скажет, что я не могу купить Лувр!" - ну есть смысл общаться с такими людьми?
Справедливости ради такие особи имеются на любом профильном форуме, но только здесь эти Д Артаньяны методично и настойчиво переползают из ветки в ветку, удобряя каждую высококачественной органикой, на которой вырастают пышные однотипные срачи.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.