Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.03.2012, 00:42   #10
Завсегдатай
 
Аватар для nalon
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Вес репутации: 23 nalon имеет блестящее будущееnalon имеет блестящее будущееnalon имеет блестящее будущееnalon имеет блестящее будущееnalon имеет блестящее будущееnalon имеет блестящее будущееnalon имеет блестящее будущееnalon имеет блестящее будущееnalon имеет блестящее будущееnalon имеет блестящее будущееnalon имеет блестящее будущее
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16v): есть звукозапись! Часть 4

Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
Всё ясно теперь, nalon?
....За парту можно сесть, учитель?.... Я тут действительно теорию двс начал изучать, по мне так за всё это время проведённое на форуме лучше на 124 дрыгатель заработать, воткнуть и радоваться жизни, да вот приходиться понимать, что осевая нестабильность и перекладка поршня в вмт и в нмт оказывается одно и тоже... А 8-ми клоп у меня 125 000 пошёл без проблемм, после чего был продан моему сотруднику, который уже год на нём катается и ни о чём не парится, да стучал с салона, но все они стучат. А тут 16-клоп. работал тихо и приятно и вдруг на тебе швейная машинка...
nalon вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.