Лампадки нет. Открытый огонь в машине это опасно, Вам ли Александр этого не знать!))))
А езжу я из цента (от Смольного) под Всеволожск (Кирпичный завод). Утром туда, вечером обратно, так что встретить меня - проблемка))))
Вот жутко расстраиваюсь - так наклеечку хочется клубную, а поскольку лесу практически работаю, вообще без шансов её раздобыть((((((
Ха, я с точностью до наоборот - из Всеволожска на набережную Робеспьера.
__________________
Все, что написано мной, распространяется на правах волшебных сказок. Это следует понимать так - если пишут: "Алеша Попович половцев побил, а их скарб отнял", то не спрашивают потом: где именно и на территории какого отдела это произошло?