Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.03.2012, 15:24   #10
Постоялец
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Питер
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 321
Вес репутации: 16 Аммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? -4

Сегодня определенно бури магнитный или прочие волнения космические наблюдаются. Все сошли с ума, началось всё с утра, когда по дороге на работу я заметила что мне дальним моргают в зад. Смотрю ОКА, скорость 90. Едем, скорость 100, ОКА не отстает. "Да ну нафиг!" подумала я и поехала 120. ОКА НЕ ОТСТАЕТ, но правда и не набрать больше не может. В итоге только когда въехали во всеволожск и встали на светофоре, она уже не смогла резко набрать скорость и я от неё оторвалась.
Потом меня подрезал Скутер. Зачем он это сделал - нипонятно, потому что буквально через 10 метров он взбрыкнул передо мной и заглох...
Должна констатировать: весна наступила, психические впали в стадию обострения
Аммиачная Селитра вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.