Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.04.2012, 00:00   #10
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: спб
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо-308
Сообщений: 37
Вес репутации: 15 пыж не успел проявить себя
Re: Колёсики. Пичалька?

Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
точно.
управляемость немного улучшится.
Ну вот и дождался! Так и знал, что сейчас эта фраза тут непременно появится. О! эта мифическая управляемость. Так и видится мне,как калиноводы занимаются на дорогах общего пользования слаломом на бешенных скоростях, наслаждаясь этой отменной управляемостью! Короче,чушь это собачья. 99,9 % водителей не ощутят этого улучшения! На управляемость ещё множество факторов влияют, кроме высоты профиля резины.

Добавлено через 7 минут
Света! Я конечно дико извиняюсь за фамильярность, но назвать такое чудесное созданье "АМИАЧНОЙ СЕЛИТРОЙ" у меня язык не поворачивается, Второй шумоизоляцией можно перегородить не только коридор, но и установить её по верх капота, это же круто! Капот между двух шумоизоляций!
пыж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.