Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2012, 09:38   #9
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город мечты
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11176 / Suzuki SX4
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 dimko22rus не успел проявить себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Купили, не купили........ Сходите в автосалон в любой, и узнаете, почем нынче 4 колеса с названием иномарка. Только потом спустя год поймете, что купили те же яйца, но в два раза дороже. А за содержание дорогих яиц, выложите еще дороже, и поймете наконец то, что возить попу на дачу и работу, гораздо дешевле было на калине. Вообще не пойму опрос на эту тему, ибо машина это средство передвижения, которое должно быть по корману. Прижмет и велосипед купите.
Согласен, тогда уж проще купить ВАЗ 2104 и на дачу/лес Это дешево и сердито, да и поцарапать об ветки не страшно, в конце концов бампером открыть ворота калитки на даче. Что уж тут говорить
dimko22rus вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.