Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 11:41   #1
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 400 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Купил бы, купил бы и еще раз купил бы!! Машина устраивает более, чем полностью!!
Пробег уже под сотню, затраты минимальные и то, это просто по моему желанию. Зная отношение современных водителей к современным машинам, уверен, что другой бы на моём месте даже эти минимальные затраты свёл бы к нулю.
Зато есть другие примеры: у другана Ягуар, года 2-3 машине, не больше. Нынешней зимой выдавило какую-то хрень из коробки (автомат) - затраты - более 140 тыщ.
Часто подвозит коллега на Сиде универсале... Жесткая, по морозам нынешней зимой скрипела покруче моей Калины. Комфорт... хрен его знает, что там за комфорт (про который тут все рассказывают). Мне такой комфорт и задаром не нужен, не то что за большие деньги. Тупейший автомат, воющий при каждом нажатии на педаль, климат контроль... ну лучше бы он его и не включал - вентилятор воет, как пожарная машина, толку очень немного (он меня уже и домой подвёз, а салон так и не охладился).
Катали недавно на совсем не старой Астре... Ну сиденья обшиты так же, как и в Калине, т.е. пьяными китайцами, это точно. Жесткая (я на велике себе ж...у так набиваю), арки гремят, вернее, через них всё слышно, шумки никакой. Панель с "магнитофоном" убого-чёрная (мож, это похоронный вариант был, не спросил у владельца). Места сзади для ног побольше будет, чем в Калине, это да... Ручки открытия дверей почти под стеклом. Нафига? Эт для комфотра, чтоле?
Ну-ну, пЕши ЕсЧо про "плохой" Сид. Это расскажи кому то другому для успокоения, только не тем, кто ездил на нём. Ничего нигде не скрипит (зимой ездил несколько раз) , в салоне тишина полная, Автомата тоже не слышно, вентилятора печки тоже. Комфорт... Машинка супер. При наличии денег на неё, какая нафиг Калина...
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 12:14   #2
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 91 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Ну-ну, пЕши ЕсЧо про "плохой" Сид. Это расскажи кому то другому для успокоения, только не тем, кто ездил на нём. Ничего нигде не скрипит (зимой ездил несколько раз) , в салоне тишина полная, Автомата тоже не слышно, вентилятора печки тоже. Комфорт... Машинка супер. При наличии денег на неё, какая нафиг Калина...
Ты, синеглазый, по-русски сначала научись писать, а потом уже своё мнение высказывай. Мне твой Сид по-барабану. А зимой ты и на лопате можешь ездить, тоже скрипеть вряд ли будет.
Скорпи вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 12:21   #3
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 400 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Ты, синеглазый, по-русски сначала научись писать, а потом уже своё мнение высказывай. Мне твой Сид по-барабану. А зимой ты и на лопате можешь ездить, тоже скрипеть вряд ли будет.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
Сид не мой. Если о нём речь идёт как о машине, а не о твоих комплексах в отношении нормальной машины. Впрочем о машинах получше ты и не знаешь.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 12:28   #4
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
про "плохой" Сид. Это расскажи кому то другому для успокоения, только не тем, кто ездил на нём. Ничего нигде не скрипит (зимой ездил несколько раз) , в салоне тишина полная, Автомата тоже не слышно, вентилятора печки тоже. Комфорт... Машинка супер.
Не сказал бы что Сид прямо уж такой супер. Я проходил на нем тест, машина была с автоматом, когда тронулись и поехали от автосалона, то действительно было очень даже тихо , но стоило выехать на трассу (салон находится на самой окраине города и тест-драв проходит за чертой города) то начался такой шум от колес который я в Калине никогда не слышал, автомат здорово тупил и подвеска была жесткая, в остальном нормально, но сказать, что Сид на две головы лучше Калины это откровенно покривить душой, обычная машина, каких много, ни чего выдающегося в ней лично я не нашел.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Меньше смотрите камеди клаб, и разочаровываться нечему будет. Лично я разочарован в другом, после калины никак не могу выбрать авто. Хожу по салонам, смотрю и понимаю, что яйце те-же, но в два раза дороже.
Золотые слова, полностью поддерживаю, точь в точь как я, лови плюс!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 13:23   #5
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
При наличии денег на неё, какая нафиг Калина...
Добавил бы при наличии лишних денег как на неё, так и на содержание, обслуживание и страхование по КАСКО, как говорится, "на всякий пожарный случай". Насчет получения этого мифического комфорта и дешевых понтов за неадекватные деньги посредством взятия кредитов, полный бред, имхо!!!

ПС Вот парадокс, что при наличии лишних денег, ну какой нафиг "Сид" ?!
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 13:35   #6
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 400 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Добавил бы при наличии лишних денег как на неё, так и на содержание, обслуживание и страхование по КАСКО, как говорится, "на всякий пожарный случай". Насчет получения этого мифического комфорта за неадекватные деньги посредством взятия кредитов, полный бред, имхо!!!

ПС Вот парадокс, что при наличии лишних денег, ну какой нафиг "Сид" ?!
Ну смотря каких денег. Всё относительно. Машин куча, которые получше Сида, но и соответственно дороже. А насчёт тех, кто приобретает машины по кредитам с Каско , но не имеет материальных возможностей на содержание её, то согласен, что полный бред. Ранее говорил уже, любая машина должна быть по средствам. Как и у того, кто приобрёл Сид обдуманно, есть деньги на его содержание, зачем ему Калина ?
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 13:41   #7
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
дешевых понтов за неадекватные деньги
Сид и понтны это как день и ночь.
Сейчас даже Аккорд, Камри, Пассат, Тиана, Мондео, Мазда 6 и прочее такое -уже не понты.
А уж какойто Сид...
Для понтов покупают хотябы древний премиум класс, если денег совсем мало.
Bloombox вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 14:19   #8
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Добавил бы при наличии лишних денег как на неё, так и на содержание, обслуживание и страхование по КАСКО, как говорится, "на всякий пожарный случай". Насчет получения этого мифического комфорта и дешевых понтов за неадекватные деньги посредством взятия кредитов, полный бред, имхо!!!
Очень точно сказано! Лови плюс!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bloombox Посмотреть сообщение
Сид и понтны это как день и ночь. Сейчас даже Аккорд, Камри, Пассат, Тиана, Мондео, Мазда 6 и прочее такое -уже не понты. А уж какойто Сид... Для понтов покупают хотябы древний премиум класс, если денег совсем мало.
Ну это у кого как, у некоторых не только Сид, даже Логан и то понты.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 18:57   #9
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну это у кого как, у некоторых не только Сид, даже Логан и то понты.
Вот-вот! У меня есть один знакомый, который приобрел недавно заз шанс в базе. Спрашиваю, нафига?! А он мне, новая иномарка, епт Вот такому Сид, как мне Кайон, короче!
AV58ru вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.