Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2012, 16:54   #10
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что надо делать сразу после покупки ?

Цитата:
Сообщение от lav-ich Посмотреть сообщение
сразу после покупки надо делать капремонт!!!!! Выкидывать с нова стучащие и бубнящие стойки с опорами, длинную повсеместно гремящую рулевую рейку, перебрать поршневую чтоб избавиться от дизеления (8клоп), тормозные колодки (мля за 15000 пробега-нулёвые, а вот диск уже на пару мм стал тоньше), выкинуть все китайские стёкла FY (и поставить родные Борские), менять или проклеивать все потеющие фары, спаси помпу - слей нахрен этот супер бюджетный КулСтрим (а те подобия масел и на ТО-1 поменяют).
Зы: А лучше одеть розовые очки и не прекращать обмывку новой машины ни на день.
Не пью вообще,поэтому розовыми очками не спастись...)))
Хотя...,мне спасатся ни разу не приходило в голову.Вы прям жутики какие то написали.Ну, подвеска шумновата,можно было бы и потише на отбой.Всё остальное--если често них не понял,при чём тут стёкла,куллстрим и тд...Что в них не так?Машинке моей год,от минус 27 до плюс 35---С ПОЛ ОБОРОТА заводил и ехал!Ни поменял ни одной лампочки.Единственное что делал,устранил зуд КПП,большое спасибо форуму!Всё,больше ничего не мудрил и не заморачивался(не считая ТОшного смена масла,фильтра)Езжу и радуюсь,тьфу 3 раза.Согласен,что лада-это лотерея.Так же как и любая другая марка,кстати!Но читаю когда про жуткий скрип в салоне всего что можно,недоумеваю,о чём речь.Ну не скрипит у меня,год уже всех прошу слушать!Фары не потеют,диллерская предпродажа идеальная,всё закручено-прикручено-отрегулиравано.Я вытащил счастливый билет?!?!
Всем того же желаю от души!
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.