Кстати сосед у автора темы уже год как пересел на мицубисси ASX.
может он в сортах выхлопа своей машины и не разбирается до сих пор, зато он профессионал в своей теме за что и получает приличные деньги.
Так выпьем же за то , чтобы в нашей стране любую работу делали профессионалы именно в этой работе, не исключая и гарантийных мастеров ВАЗа, которые за полгода и три обращения уверенно диагностировали приработку двигателя.
__________________
Конфуций: "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей."