Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста на счет вентиляции. На выходных перестал регулироваться поток температуры воздуха в салон. Дует ТОЛЬКО ГОРЯЧИМ воздухом.
Как я понимаю нужно заменить тягу?
Кто сталкивался? Сколько стоит?
В домашних условиях возможно проделать?)))
на руках есть только руководство по эксплуатации в картинаках)
То что снимать полностью панель нужно - в курсе.