Вот ответ автоваза, и как его понять, по сути ответа нет
Как я его понял--- не пошли бы вы ........ купите новую с 4 Gb памяти
05.06.12
"Добрый день, ******* Владимир Сергеевич! Спасибо за Ваше обращение и интерес к автомобилям марки Lada. В данный момент ОАО "Автоваз" выпускает автомобили с навигационной системой, которая имеет 4 Gb памяти. Помимо карт России теперь есть карты Казахстана, Украины и Республики Беларусь."
Бюро анализа качества автомобилей в гарантийной эксплуатации. Инженер по качеству. Василий Анатольевич
А с какой даты стали выпускать не уточнили?
Добавлено через 12 минут
Можно спросить, а вам собственно про ошибки зачем? вам что от этого сразу легче станет или может она после того как вам их покажет заведётся и поедет. Или быть может у вас с собою случайно весь набор датчиков и прочего в багажнике есть? И вы на раз их поменять можете? Если нет то дорога всё равно на сервис. Из нужного да и по большому счёту полезного в этой панели только навигатор,а он не совсем того-хорош.