Нет. Бедная или богатая смесь это ошибки, которые появляются в результате работы ДК1. Результаттом работы ДК2 может боть только ошибка "низкая эффективность нейтрализатора". Это естесственно не считая таких аппаратных ошибок как неисправности нагревателей и т.п.
ну значит в плане ошибок я не прав.. но что тогда срабатывает в прошивках? снимается галочка с ошибок "богатая/бедная смесь"? не могу найти какой-нибудь источник инфы..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..