Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.06.2012, 23:35   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 32 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Инспекторы вменяют ст.12.15 ч.4. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
Видеорегистратор помог бы... Дело пахнет разводом.
Если удастся доказать что 11-й ехал неоправданно медленно
простите а как ВР может помочь доказать что водитель 11й ехал именно НЕОПРАВДАННО медленно? на это у водителя 11й может быть миллион (ну это я конечно преувеличил) причин. даже если он ехал неоправданно медленно это никак не повод обгонять его в зоне действия знака 3.20, если конечно у него наклейка тихоход не висит

Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
и был в сговор с инспектором
а вот это вообще весело. как извините это доказать? поделитесь опытом если конечно он не внучатый племянник инспектора хотя тоже ничего по большому счёту не значит и факт выезда в нарушение ПДД остаётся фактом выезда в нарушение ПДД

Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
Duster, тебе надо проверить не фигурирует ли этот сарай 11-й в других протоколах.
Даже если это так, то на месте водителя 11й человек спокойно заявляет, что ездиет по этой дороге каждый день , ездиет аккуратно в сообветствии с 10.1 ПДД в зависимости от обстановки, и действительно подтвердит, что его очень часто обгоняют те, кто очень торопятся и пренебрегают безопасностью. вы в этом усмотрите сговор? я лично совсем не вижу.

ЗЫ
Ладно еслиб как у нас в области одно время гайцы разводили пока их не поувольняли к чертям из органов: едет машина в зоне действия знака 3.20 медленно, за ней пристраевается ктото она вежливо съездает на обочину как бы эээээээ. пропуская, типа давай ты же торопишся и стоит заднему набрать скоростёнки и приступить к опережению тут же небольшой кивок влево уходя от столкновения куда - конечно на встречку, это всё фиксируется визиром и в деле присутствуют кадры фотосёмки после манёвра подставного, вот и 12.15.4 как по маслу. пока это всё на ВР не сняли и в прокуратуру не передали. вот тут действительно ВР помошник, а то где вы написали, наврядли он в чём либо поможет кроме того как окончательно утапить ЛВОКА.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Суд имеет право переквалифицировать правонарушение и назначить штраф.
либо направить на доследование.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.