Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.04.2008, 23:28   #9
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 21 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Защита картера. Вопрос по установке?

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Так и не понял, кого и от чего защищать? Ставил как-то на девятку и первую же зиму выбросил. Кроме грохота и передачи выбраций от двигателя на кузов, не че полезного не нашел.
Если машина стоит 99% времени в гараже и выезжает только летом в хорошую погоду по магазинам по хорошему - оно конечно так.
Но если по нашим дорогам да в распутье. Вот как сейчас у нас - колея такая, что защитой лед гребешь - только она и спасает. Да и летом, если ехать на рыбалку или еще куда. Вобщем много раз добрым словом вспоминал защиту.
XLem2 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.