Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Прокатился тут за рулет Х5. Взял сотрудник с работы. Поехали на дачу обмывать и чуть не встряли. Все же "внедорожные" свойства ховера мягко скажем, преувеличены. Блокировок как я понял нет никаких просто 2WD, и машина под 2тонны с трудом давалась грунтовка, после ливней. Раскачкой вытолкали. Так то машина ничего, едет и едет. Но вот в грязь я на ней бы не советовал. Без запасных то сапогов и на беззубой резине
Я к чему, как бы да Х5 большой задранный универсал. Ни рыба, ни мясо. Все же внедорожник это внедорожник. Можно и в говна на нем. А Х5 типичный паркетник. Рядом с УАЗом и Нивой и рядом не стоял.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!