Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.07.2012, 18:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: шанс
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 shuma не успел проявить себя
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение

Для кого как, я лишь озвучил как варинат в ценовом диапазоне, а не по потребительским характеристикам. Теснота, дорожный просвет, расход бенза, ломучий 1,3 и прочий букет - это совсем не вариант. Мне вообще кажется что Шансы до сих пор берут те, кто только сейчас узнал что такое блютуз, и кому при осмотре данного авто в автосалоне манагеры говорят да это Шевроле Ланос. Просто что то с шильдиком намутили. У нас еще остался левенький автосалон в котором даже на ценниках указано Шевроле))))
У меня шанс, только 1,5 - поверь, тот же самый ланос, (есть знакомые на ланосах). Машина очень неприхотливая, надежная (за свои 25 тыс.км заменил задние амортизаторы и помпу, хотя можно было еще ездить - 3 800 лишние затраты, кроме бензина, масла и фильтров). Если нет понтов, самое то для повседневной эксплуатации по нашим убитым в хлам дорогам (особенно в нашем городе).
shuma вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.