хотя нет желания заморачивться, не на столько напрягает.
У меня также: не напрягает - нет желания заморачиваться.
Нет желания напрягаться = не заморачиваюсь, даже если напрягает)
Ленивый я что ли? Мож мне иномарку?
__________________
в форуме всё меньше толку. или рецепты лечения авто давно известны гуглу или их не существует.