Цитата:
Сообщение от БорисbIч
А вот хамить мне не надо молодой человек! Тебя, что в школе не учили, что старшим хамить нельзя?!
|
Дорогой, мой, пожилой человек! Как намекать на проблемы с потенцией - это ты молодец. Это, ты - диагност-Малахов+.

Как огульно обвинять форумчан во лжи, фамильярничать, а иногда, и просто оскорблять, так это, ты, молодец - правдоруб. Защитник, блин, униженных, обиженных и слабоумных. Гроза невоспитанности. Ну, не иначе, Макаренко с Корчаком и Сухомлинским в одном флаконе! А как только тебе было сказано, о том, что есть вещи, которые тебя совершенно не касаются, так сразу, обидели несчастного пенсионера! Без скидок на возраст хамят упыри! Извини, как ты, так и к тебе. Думаю, ни один форумчанин не может пожаловаться, что я ему нахамил. Одному тебе, бедолаге, регулярно перепадает. Наверное, есть над чем подумать.)))
P.S. И со своим величием, там, это, поаккуратнее.)
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Seramak
Всего-то нечего: "было ДТП" 
|
ДТП разные бывают. Однако, я никогда до этого не видел, чтобы краска просто отшелушивалась с металла. Я вообще, не понял, где грунт и оцинковка на крыльях со стороны моторного отсека? Где грунт на чашках?.. На, видео, вроде, кузова полностью купают в ванной с грунтом, но хде он? С правой чашки краска начала облетать задолго до ДТП. Чашка начала гнуться. Решил вопрос усилителями. Вот интересно, если чашки крепкие и это не ошибка завода, зачем усилители появились на Гранте?