Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.07.2012, 14:53   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -5

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Это хороший девиз! Я 5 лет проездил на Калине нисколько не жалею об этом, ни разу не подвела (а нет, подвела - обе лампы ближнего день в день перегорели), ездил в дальние поездки 4000 км, 2000 км от дома, а 500 км это каждый квартал, за 100 км через каждые выходные. И сейчас даже в мыслях нет говорить что-то плохое про Калину, очень о ней хорошего мнения. Есть статистика по расходам за 5 лет эксплуатации.
Полностью согласен! И что самое интересное, человек купил себе иномарку, но к Калине относиться нормально, даже можно сказать хорошо! Лови +!
Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Что тормоза плохие или управляемость неважная))).
Не понял вопроса и тормозна у меня хорошие и управляемость в норме, о чем речь то?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от makson Посмотреть сообщение
Что значит "ковырялись с натяжителем"? Там его нет с завода.
Еще одну очередную страшику чел откопал! Ну нет натяжителя с завода, ну прямо жуть! Пройдет еще немного времени и выясниться, что ВАЗ на свои машины не ставит коробки передач и двигатели, а народ сам вместо них лепит педали от велосипеда, так чтоли получается?!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
когда телевизор покупаем - мы его не разбираем, а пользуемся согласно инструкции, нажимаем по инструкции, протираем как в инструкции написано. Так и с автомобилем - смотрим за уровнями жидкостей, лампы меняем, ещё может что-то, на остальное есть ППСС(или как он там пишется).
Вот абсолютно верно сказано, не надо совать свой нос в конструкцию авто, на авто надо ездить!
БорисbIч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.