Полностью согласен! И что самое интересное, человек купил себе иномарку, но к Калине относиться нормально, даже можно сказать хорошо! Лови +!
Не понял вопроса и тормозна у меня хорошие и управляемость в норме, о чем речь то?
Добавлено через 5 минут
Еще одну очередную страшику чел откопал! Ну нет натяжителя с завода, ну прямо жуть! Пройдет еще немного времени и выясниться, что ВАЗ на свои машины не ставит коробки передач и двигатели, а народ сам вместо них лепит педали от велосипеда, так чтоли получается?!
Добавлено через 1 минуту
Вот абсолютно верно сказано, не надо совать свой нос в конструкцию авто, на авто надо ездить!
Выше мы уже обсудили Ваш бампер; тормоза хорошие ( да уж ), управляемость в норме - да для Калины она и не нужна)));Вы просто не знаете что такое автомобиль с большой буквы.