Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.07.2012, 15:07   #11
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -5

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Полностью согласен! И что самое интересное, человек купил себе иномарку, но к Калине относиться нормально, даже можно сказать хорошо! Лови +!

Не понял вопроса и тормозна у меня хорошие и управляемость в норме, о чем речь то?

Добавлено через 5 минут

Еще одну очередную страшику чел откопал! Ну нет натяжителя с завода, ну прямо жуть! Пройдет еще немного времени и выясниться, что ВАЗ на свои машины не ставит коробки передач и двигатели, а народ сам вместо них лепит педали от велосипеда, так чтоли получается?!

Добавлено через 1 минуту

Вот абсолютно верно сказано, не надо совать свой нос в конструкцию авто, на авто надо ездить!
Выше мы уже обсудили Ваш бампер; тормоза хорошие ( да уж ), управляемость в норме - да для Калины она и не нужна)));Вы просто не знаете что такое автомобиль с большой буквы.
schip вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.