|
Re: Ремонт своими руками .
Выехал с парковки и почувствовал полную потерю управления, потдомкратил и увидел как на меня смотрит отбойник… штока нет, лопнул. Вызвал эвакуатор и на районе начал ставить полностью сток подвеску. Ну на жыпе мне западло ездить и спилил перед -1.5, зад -2. Задний один амик умер, купил и поставил 2 новых сааза.
Поменял колодки задние, которые тоже умерли, цилиндрам тоже жопа, поменял) Задним ступичным подшипникам тоже настал конец, тоже заменил. 2 тросика ручника под замену. Сняли банку, поставил сток. Ну и в завершении развал-схождение… перед -1 и кастор по максимуму.
__________________
"езда боком-п#%№а порогам" нар.мудрость
Двигатель: 126, паук 4-2-1,выпуск на 51 трубе,прошивка от Паулюса
Коробка: короткоходная кулиса
Подвеска: стойки Demfi, пружины Технорессор, опорники ss20 квин, проставки угла опорника ss20, треугольные рычаги, распорка рычагов, распорка стаканов, шаровые опоры Трек, Рулевые наконечники Трек, двойной задний стабилизатор, усилитель щитка передка, короткая рейка, перед развал -2, кастор 2, зад -3.5
Тормоза: 14 Алнас спорт, колодки EBC Green, зад сток
|