Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
ВИК, а ты не забыл, что на ВАЗе сняли с производства "классику" и самары ? А что поставили взамен ? Да и каждый выпускаемый Ларгус на калиновской покрасочной линии - это минус 2 Калины.
Да куда ему со своей мистификацией до твоей "оригинальности"... помнится почти год назад ты тут выкладывал кучу веселых картинок и с пеной у рта доказывал, что это фото Логана-2.
А заранее нельзя было предвидеть , что возникнут проблемы с окраской кузовов ? Поставили в замен Гранту , что вполне равноценная замена кстати За первые шесть месяцев 2012 г. доля реализованных машин, чья стоимость не превышает 600 тысяч рублей, упала с 55,8% до 49,5%. При этом количество проданных машин с ценником от 600 тысяч до 1 миллиона тоже сократилось (26,6% рынка на настоящий момент), а вот продажи автомобилей стоимостью от миллиона до полутора пошли вверх - 14,4% вместо прежних 9,6%. Таким образом, средняя цена нового автомобиля в России увеличилась на 12% и составила 788 тысяч рублей. Может ВАЗу надо перейти в премиум ценовую категорию и рост резко пойдет вверх ? Шутка .
Имхо, ни "огромного спроса", ни ажиотажа особого нет - чистой воды пиар манагеров Хрено. Сейчас, судя по форумам, отказных а/м у Рено как грязи - люди записываются в очередь на 1/2 года вперед, а уже через 2 недели, а порой даже на следующий день им звонят - дескать езжайте и забирайте, а очковтирательство ценой, когда а/м в более менее сносной комплектации + допы = 1,5..2*базовая цена ... Плавали, знаем ))))))
Последний раз редактировалось AV58ru; 05.09.2012 в 22:48..
ВИК, а ты не забыл, что на ВАЗе сняли с производства "классику" и самары ? А что поставили взамен ? Да и каждый выпускаемый Ларгус на калиновской покрасочной линии - это минус 2 Калины.
Да куда ему со своей мистификацией до твоей "оригинальности"... помнится почти год назад ты тут выкладывал кучу веселых картинок и с пеной у рта доказывал, что это фото Логана-2.
эээ..классику уже год как к вазу и не считали..Ижавто она в сттстике была...а самары никто еще не снял с производства...клепаем на ура.пятнашки правда почти все на экспорт уходят.
так что падение продаж реальное.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Так все комплектующие с Логана были перекинуты на Калину 2. Теперь и Калина 2 стала Логаном 2... Теперь хочешь Калину 2 , а берешь Логан 1 - модернизация.
Ну ты классно строллил! Калие комплектующие с Логана на Калине-2 можешь сказать конкретно, может коробка автомат, двигатель, панель приборов или еще что то?
Цитата:
Сообщение от ВИК
А Лада Калина ушла в минус на - 23.5 % .
Логан тоже! Но у Калины, есть продолжение в виде Калины два, а у Логана его нет, пока во всяком случае!
успокойтесь. Гранта Лифтбэк появилась в сети. Пока Логан-2 выходит, уже на Гранта, Ларгус пошла, показали калиновский рестайл ...и вот это http://auto.mail.ru/article.html?id=38389