Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.09.2012, 10:13   #11
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто купил Калину (новую) после иномарки (новой)?

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
А разве есть желающие "догонять" ?! Если глубже "копнуть" ,то нарвемся на "пласт" меняющий старые кадры на поколение 90-х-начала 2000-х.А там ..."гонору много,а толку мало".
+100500, но эта проблема не только ВАЗ-а касается, это вообще всеобщая беда, начинай от "продавца-консультанта" и заканчивая главным инженером.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
процесс не в пользу ваза.
Взгляните на это с точки зрения Альянса. Например, со стороны комплектующих.

Какой бы дешевой и технологичной не была платформа Самары-Приоры-Калины, она "тянет" за собой кучу поставщиков комплектующих. А они привыкли работать с ВАЗ-ом по принципу "куда вы денетесь с подводной лодки", в смысле можно гнать на конвейер какой угодно брак, возьмут все равно, т.к. альтернативы нету. Кто еще кроме СААЗ может производить стойки в достаточном для конвейера количестве? Или все эти резинки (балаково)?
У Рено есть платформа Логана, есть проверенные поставщики комплектующих, какой им смысл "тянуть" еще и от ВАЗ-а весь этот балаган предприятий с совковыми замашками?
В любом случае все решает прибыльность от реализации того или иного варианта развития.
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.