Vavaska, любое :-)
Можно дешевое а можнои дорогое.
Имхо если менять раз в 7.5 то даже самое дешовое масло кашу не испортит.
Я лью кастрол 0w40 круглогодично. Угара нет при замене чере 7.5 тысяч.
Зимой крутит бодрее.
В коробку ликви моли 75 ве 90 по совету механиков менять надо раз в 50 тысяч но меняю раньше при замене сцепы примерно раз в 33 тысячи