Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.09.2012, 23:19   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
Mihasik, Если не собираешься менять ГП, то тебе всего лишь 112ряд нужен. А с переходом на 8ю ГП много что докупить придётся, но при этом и рядов множество выбрать можно
Заинтересовало то что только на 112 вторая без хруста или на всех нестандартных вот и спросил про 12й, теперь ясно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Рома имел ввиду конструктив 08. А ГП уже какую хочешь

Добавлено через 1 минуту
WOLF_911, щас потихоньку под новую кпп ряды выпускают уже. Есть 102, 103, 112 в продаже. Скоро 7-ой обещали и 104 вроде. Жаль вот 18-го не планируется еще пока.
и ГП под нашу коробку тоже есть 3.9, 4.1, 4.3. Вот как раз 103 ряд на ГП 4.3 нормальный варик!
Не знаю как там новая коробка и чего в ней лучше))) я под старую пока подшипов на 3 рубля заказал . пока все борюсь со всеми болячками, но руки почти дошли до всего остального.
Mihasik вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.