Слава как раз играет в основном достойно, хотя и бывают затмения. Были не раз игры, в которых он чуть ли не один из всей команды играл и выручал. Не супер, конечно, но хорош.
Цитата:
Сообщение от kinzu
Насчёт тренера-зря.
Чего зря? Это был ответ на фразу о "трудных временах", сарказм.