Хочется верить что это просто временный спад в игре, а не внутренние распри из-за прихода дорогостоящих игроков. Нарекания на защиту, но именно защитники Кришито и Губочан отсутствуют. Появится Данни, вольётся в игру Халк и забудем эти неудачи.
Другой команды у нас нет, да и не надо.
__________________
То, что для одних крамола, для других - правда. Всё зависит от того, на чьей вы стороне.