Тему пора переименовывать... наши мудилы в очередной раз обделались жиденько. Куда катятся уроды?
Поосторожней с выражениями. Знаем мы таких "болельщиков",как выигрываем -так я всю жизнь за Зенит болею,а как трудные времена- так сразу такие посты вылазят. Не надо сразу хоронить команду. Ждём и верим! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
__________________
Последний раз редактировалось kinzu; 22.09.2012 в 22:35..