Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.09.2012, 06:54   #10
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинушка
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 eugene_e398 не успел проявить себя
Re: Калина кроссовер

Вентилятор собрал, предварительно зачистил корпус под свободной ногой конденсатора. До этого там вряд ли был контакт. Все подключил, все работает. Вентилятор включается и выключается, как и раньше. Но, вчера в пробке заметил что температура снова ползет далеко вверх. Врубил печку, помогало мало, открыл капот, а вентилятор то и не движется совсем, и это при температуре (по приборке) выше 110. Фишка на месте. Благо стоял недолго, на хорошем ходу температура 90. Разбираться вчера было некогда.
Грешу, что и раньше вентиль не всегда врубался, были у меня такие подозрения. Так вот, может кто сталкивался - совет добрый подкинет?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от eugene_e398 Посмотреть сообщение
Вентилятор собрал, предварительно зачистил корпус под свободной ногой конденсатора. До этого там вряд ли был контакт. Все подключил, все работает. Вентилятор включается и выключается, как и раньше. Но, вчера в пробке заметил что температура снова ползет далеко вверх. Врубил печку, помогало мало, открыл капот, а вентилятор то и не движется совсем, и это при температуре (по приборке) выше 110. Фишка на месте. Благо стоял недолго, на хорошем ходу температура 90. Разбираться вчера было некогда.
Грешу, что и раньше вентиль не всегда врубался, были у меня такие подозрения. Так вот, может кто сталкивался - совет добрый подкинет?
Мимо, удалите
eugene_e398 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.