было бы интересно провести опрос: сколько человек из нас готовы доплатить лишние сто тысяч, чтобы получить калину-кроссовер?
я думаю, кроме автоваза, найдутся производства, способные это сделать.
Доплатив лишние 100 тыс, можно просто купить шниву и не страдать.