У шнивы, по сравнением с калиной-универсалом, багажник практически отсутствует. И нафига мне ее проходимость, если туда, куда я на ней проеду, я не смогу снаряжение привезти?
Ха-ха-ха
320 л. у шевика против 350 литров у калины. Даааа. Кардинальное различие.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267