с машиной может все случиться (с иномаркой тоже) но тогда лучше вообще автомобиль не покупать!
Плюсанул Вадим 32, сказал как есть . Серёга , сейчас я после Ростова устаю больше чем на Калине. Нет, ехать хорошо и всё что надо есть , тихо - плавно - прохладно . ..... НО !!! маленьнннькая "жаба" какая-то есть , вот она цсуко и утомляет. я борюсь с ней и победю !
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ