Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.10.2012, 13:34   #11
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 24 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Борисыч, вы тут на весь форум кричите, что калина - это шаг вперед, шажище ВАЗа.
но ведь это правда, или ты счетаешь что калина это что то вроде девятки?
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Да, может лучшая (из посредственных)
ну о том и речь
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Задумка 5. Исполнение 3 (и то с натяжкой)
если 3 с натяжкой, то по факту выходит 2? явный перегиб. насколько я понял по форуму у большенства калины на 3 с плюсом -4. и у небольшой части типа БорисЫча и djsse отценки крайние (5 и 2 соответственно)
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Вы же всем рассказываете -что машина идеал.
ну "прётся" человек от своей калины. что в этом плохого?
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Вводите людей в заблуждение, а всем, кто пишет свои впечатления как я - вы говорите, что так не бывает.
каждый судит по себе(что БорисЫч и делает), ты вот сейчас делаешь то же самое, но с точьностью до на оборот.)))
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
тут же тестите полоседан вражеский
замарал себя похвалой калины, всё? жизнь кончена? ни на чём кроме калины больше ездить теперь нельзя? меня вот тоже уже даже прокляли: "чтоб ты всю жизнь на калине ездил" ))))))
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.