Цитата:
Сообщение от alex77750
Борисыч, вы тут на весь форум кричите, что калина - это шаг вперед, шажище ВАЗа.
|
но ведь это правда, или ты счетаешь что калина это что то вроде девятки?
Цитата:
Сообщение от alex77750
Да, может лучшая (из посредственных)
|
ну о том и речь
Цитата:
Сообщение от alex77750
Задумка 5. Исполнение 3 (и то с натяжкой)
|
если 3 с натяжкой, то по факту выходит 2? явный перегиб. насколько я понял по форуму у большенства калины на 3 с плюсом -4. и у небольшой части типа БорисЫча и djsse отценки крайние (5 и 2 соответственно)
Цитата:
Сообщение от alex77750
Вы же всем рассказываете -что машина идеал.
|
ну "прётся" человек от своей калины. что в этом плохого?
Цитата:
Сообщение от alex77750
Вводите людей в заблуждение, а всем, кто пишет свои впечатления как я - вы говорите, что так не бывает.
|
каждый судит по себе(что БорисЫч и делает), ты вот сейчас делаешь то же самое, но с точьностью до на оборот.)))
Цитата:
Сообщение от alex77750
тут же тестите полоседан вражеский
|
замарал себя похвалой калины, всё? жизнь кончена? ни на чём кроме калины больше ездить теперь нельзя? меня вот тоже уже даже прокляли: "чтоб ты всю жизнь на калине ездил" ))))))