Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2012, 23:05   #11
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 400 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от peter Посмотреть сообщение
Лично я никогда недолюбливал "десятки". Но надо признать, "унылым вном" в этой ситуации выступает именно лача - увы. И вообще из всех дешевых импортных машин, что я реально наблюдаю - лучшая , это поло-седан. Остальные :
1. Лача, спектра - откровенно унылые ломучие овна.
2. ланос - кошмар на уровне нашей девятки.
3. киа-рио, солярис - весьма достойно(но поло всеже лучше).
4. Логан иже с ним - технически неплохо, но уныло чисто внешне.
А приора - мне лично не нравится, но надо признать, что неплохо получилось, особенно движок( в смысле прыткости и расхода).

ЗЫ ну еще королла хорошая машина, но она как бы подороже.

ЗЫЗЫ "Фокус" - лично наблюдать не приходилось
Тут надо добавлять ИМХО . Поведайте владельцу Лачи о её страшной ломучести . Как то мне ранее страшные байки рассказывали про бывший мой Авео, про его ломучесть, а в итоге кроме потёкшего заднего аммо за 46 т.км не было ни одной поломки. Вот ведь теоретики, щас начнут страшные истории бедных соседей, друзей и т.п. владельцев Лач приводить в пример. Вот только я ещё не слышал, чтоб после Лачи пересаживались на Приору... Залепуха в виде Поло-седана , наспех состряпанная для российского рынка и ничего общего не имеющая с настоящим немецким качеством, однозначно сливает корейцам, тому же Рио , Солярису. Хотя, если некоторые считают, что Логан технически неплох, то это уже многое объясняет...)))
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.