Брать или не брать: тесты и сравнения Лады КалиныРезультаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....
Лично я никогда недолюбливал "десятки". Но надо признать, "унылым вном" в этой ситуации выступает именно лача - увы. И вообще из всех дешевых импортных машин, что я реально наблюдаю - лучшая , это поло-седан. Остальные :
1. Лача, спектра - откровенно унылые ломучие овна.
2. ланос - кошмар на уровне нашей девятки.
3. киа-рио, солярис - весьма достойно(но поло всеже лучше).
4. Логан иже с ним - технически неплохо, но уныло чисто внешне.
А приора - мне лично не нравится, но надо признать, что неплохо получилось, особенно движок( в смысле прыткости и расхода).
ЗЫ ну еще королла хорошая машина, но она как бы подороже.
ЗЫЗЫ "Фокус" - лично наблюдать не приходилось
Тут надо добавлять ИМХО . Поведайте владельцу Лачи о её страшной ломучести . Как то мне ранее страшные байки рассказывали про бывший мой Авео, про его ломучесть, а в итоге кроме потёкшего заднего аммо за 46 т.км не было ни одной поломки. Вот ведь теоретики, щас начнут страшные истории бедных соседей, друзей и т.п. владельцев Лач приводить в пример. Вот только я ещё не слышал, чтоб после Лачи пересаживались на Приору... Залепуха в виде Поло-седана , наспех состряпанная для российского рынка и ничего общего не имеющая с настоящим немецким качеством, однозначно сливает корейцам, тому же Рио , Солярису. Хотя, если некоторые считают, что Логан технически неплох, то это уже многое объясняет...)))