Я уже вообще не знаю что с машиной делать. Ну не советуют движок вскрывать. говорят что может когда газовое устанавливали может не так запоялись. Все только говорят но ни кто не хочет делать.
Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от nikon
В чем прикол переводить калину на газ?
дорого на бензе. у меня машина с марта а пробег уже 50 000